Ласковые коты-воители

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://kisswarrons.ibord.ru/ http://kisswarrons.ibord.ru/ http://kisswarrons.ibord.ru/ http://kisswarrons.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ласковые коты-воители » Анкетирование » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя
2.Цепь имён
3.Возраст
4.племя
5.статус в племени
6.внешность (не менее двух строк)
7.БИО
8.Характер
9.Секретный вопрос.Какая связь между Еживикой и Рыжинкой?

0

2

1.Имя
BlackHeart
2.Цепь имён
Blackpaw - BlackHeart - BlackStar [Чернолап - Черное Сердце - Чернозвезд]
3.Возраст
26 лун
4.племя
Реки
5.статус в племени
Предвода (можно?)
6.внешность (не менее двух строк)
Черный, угольно черный кот с желтыми глазищами. Насмешливый взгляд, взгляд морального превосходства. Сильные, мускулистые лапы, под которыми плавно перекатываются мышцы. Многолетние тренеровки, битвы и сражения сделали его таким.
7.БИО
Хм.. Да чё сказать? Черный родился в племени Реки, он был чистокровным. Мать и отца не помнит. Они сразу погибли в аварии на Гремящей тропе. А его воспитывала кормящая королева Серохвостка. У нее тогда было двое котят, и он, третий. Сначала, Черный думал, что это его брат и сестра, но оказалось, что его родители погибли и никаких сестер и братьев у него и нет.
Узнал он это, в день своего посвящения в оруженосцы и стал стремиться к тому идеалу, к которому он считал нужным стремиться. И этот идеалом стал он сам - таким, каким он теперь стал. Хладнокровным предводителем.
8.Характер
Кот, идущий сам по себе по жизни. Он нервный и непредсказуемый (ну, так он сам считает хХ ). Он черствый и грубый. При этом верен племени. Хотя, если у него заберут его племя - он пойдет в другое и попытается завоевать власть там. Друзья у него только самые-самые-самые (эй! Я сказал: САМЫЕ!!!) близкие. Хотя, чаще всего это "фанаты его творчества". Короче, преданные ему коты. Он наделен даром переубеждения и случайности - какая-нибудь случайность случается для его блага. Возможно, сама Фортуна стоит на его стороне?
9.Секретный вопрос.Какая связь между Еживикой и Рыжинкой?
ВЕРНО!!!!

ПРИНЯТ!

0

3

1.Имя - Пламя
2.Цепь имён - Дымушка-Пламешко-Пламя-Звезда Пламени
3.Возраст -13
4.племя - Грозы
5.статус в племени - предвода
6,7,8. Это хорошенькая кошечка с ярко желтыми глазами, всегда отражающими огонь. Она очень проворна, быстра, от нее не ускользнет даже шкура вражеского кота! Она очень хорошая охотница и воительница! С ней не очень легко подружится... но за друзей она готова отдать свою жизнь! Пламя не дрогнет перед врагами, и до последнего будет защищать себя и свое племя.
Пламя красива... у нее необычные ярко-желтые глаза...Ее шерстка шелковистая и длинная... лапки стройные, с заостренными когтями и мягкими подушечками... Если долго смотреть ей в глаза, то начнет казатся, что в них пляшет огонь... Пламени легко прятаться в кустах, и на открытом пространстве, ее серая шерсть почти не заметна. Благодаря длинному пушистому хвосту она легко взбирается по деревьям и балансирует на ветках

9.Секретный вопрос.Какая связь между Еживикой и Рыжинкой? ТОЧНЯК!

ПРИНЯТА!!!!

Отредактировано Пламя (2009-02-28 20:11:07)

0

4

1.Имя
Кисандра
2.Цепь имён
Пылинка-пыль-пылище-тьма
3.Возраст
19 лун
4.племя
Ветра
5.статус в племени
*Глава племини Ветра*
6.внешность (не менее двух строк)
На вид как львица и ею являеться,беленькая,В ухе перо чёрно-красное(серйжка),Чёлка белоснежная и хвостик тоже,крупного телосложения,большие лапы,острые когти и зубы,зелёные глаза,на левой стороне щеки две грозовые и чёрные тату.
7.БИО
Родилась на планете Зенроид в 19 луну стала королевой планеты и получила необыкновенную силлу.Силу воды,гипноза и воздуха,менять облик.
8.Характер
Добрая,отзывчивая,любвиобильная,чистоплодная,Но в тоже время если её разозлить может быть злой,наглой,холодной,вредной
9.Секретный вопрос.Какая связь между Еживикой и Рыжинкой?
верно!
ПРИНЯТА!!!

Отредактировано Кисандра (2009-02-28 20:38:06)

0

5

а?

+1

6

Кисандра
какая ягода?

0

7

Белка
Я точно,не знаю наверно *жи*

0

8

1.Имя
серебрянная душа
2.Цепь имён
серебришка-серебрянная душа
3.Возраст
5 лет в   (реале 16)
4.племя
а в каком нет предводы? ну или хотяб глашатаи?
5.статус в племени
ну по моему предыдущему ответу уже понятно=)
6.внешность (не менее двух строк)
серебряная душа была милая,хрупкая кошка,у нее были блестящие глаза,черный носик,весьма любопытное выражение мордочки,не отличалась своей красотой,в сравнении с другими кошками.не могу сказать что у нее был постоянный цвет шерсти...она менялась от состояния души,самочувствия.у нее были странно-изящные лапки.а почему странные?они были худые,хрупкие.может все от ее тяжелого детства,а может...впрочем все факты отходят лишь от ее детсва!
7.БИО
серебрянная душа родилась в полне хорошей,ответственной семье,в грозовом племени.родители любили ее,она любила родителей.но неожиданно для многих душ,и в особенности для ее души,ее родители умерли,во время схватки с дикими котами-одиночками.после этого ей стао плохо.в ее племени стали думать,что она не выживет.но она смогла.она это сделала!но все было не так хорошо,как ожидали ее дязья.она стала страной,меньше разговаривала.и хотя она всеже стала воительницей,как мечтала всю счастливую половину своей жизни,больше не венуть той радости,которую она представляла вебе на церемонии посвящения в воители.
8.Характер
серебрянная душа...что о ней сказать?даже не знаю такого случая,чтобы она вступала в конфликты.а если точнее,она НИКОГДА не искала неприятностей.думаю сразу появляется вопрос-а почему она не вступала в конфликты?может,она чего-то боялась?нет,она была богата внутренним миром,она часто ходит,понурив голову,а по ночам часто смотрит в небо,выискивая там такую же одинокую звездочку,которая как и она,грустит там наверху,одна,без друзей...а по ночам ей снятся ее родители,которые говорят,что все в жизни можно добится лишь терпением,и характером ты ничего не добьешся,а сделаешь только хуже...
9.Секретный вопрос.Какая связь между Еживикой и Рыжинкой?

верно
ПРИНЯТА!!!!

0

9

Кисандра могу дать ссылку на сайт,там можно скачать и прям в компе КВ читать,бесплатно

+1

10

Эй,а мя прмут Я исправила

0

11

1.Имя Ежевка
2.Цепь имён Ежевинка- Ежевка
3.Возраст 10 лун
4.племя Грозы
5.статус в племени Ученица
6.внешность (не менее двух строк)Маленькая кошка, сама вся коричневая с рыжим оттенком . Одно ушко отгрызанно одним   воителем из племени Теней, а другое исцарапанное  крысой. Усы большие серые . Хвост малинкий рыжий. Носик розовый с черным пятнышком.
7.БИО Моя мать была целительницей и ей нельзя было иметь котят. После моего рождение ( которое не должно было быть) моя мама покинула племя и ушла в поле, в племени до ухода она не кому не сказала что я её котёнок и откинула меня куда подальше в ясли. Ей было очень стыдно, потому что нарушила Воинский закон. Я постепенно росла, в племени меня недолюбливали, но я не расстраивалась, у меня был свой секрет. По ночам я выходила из лагеря и направлялась к речке, там я смотрела на звёзды и общалась с Предками Воителями пока меня не засекли. После всего чего самной произошло предводитель решил, что у меня есть дар, но какой не  ответил. Я и досихпор имею секреты, но не кому не говорю!
8.Характер  Убидительная в своих поступках, не любит толпы котов, обычна всегда бывает одна, Ежевинка всегда грустная. Бывает отчаенной, бестрашной и стремительной.
9.Секретный вопрос.Какая связь между Еживикой и Рыжинкой?  :confused:  [b]ВЕРНО!!!! ПРИНЯТА!
[/b]

0

12

1.Имя
Огнеглазка
2.Цепь имён
Искорка-Искра-Огнеглазка-Искристая Звезда
3.Возраст
27 лун
4.племя
Грозовое
5.статус в племени
А можно глашатая?
6.внешность (не менее двух строк)
Рыжая шерсткабогненно-рыжие глаза.Стройная и ловкая.Под кожей средние мышцы.Хвост длинный с тремя красными полосами.Взгляд весёлый и одновременно серьёзныйПод таким взглядрм оруженосцы тут же становяться тут же перестают баловаться.Уши средние но всё слышит.Когда она злитья к ней лучше не подходить.Её когти очень острые и стальные.
7.БИО
Её родители были чистокровными воинами Грозового племени.Она родилась летом когда в лесу было много дичиба куча с дичью была высотой в полтора кота!Жизнь была весёлой пока её отца и мать не убил кот по имени Ярость.Так себя он звал.Но однажды вечером Огнглазка увидела его.Тот стоял над каким то котом.На меё глазах он убил его и взглянул на кошку и узнал её.Огнеглазка бросилась на него но он отбросил кошку началась кровавая битва.Тогда я ещё ученицей,но драться умела.Но я не убила его.Он тбросил меня к дереву и последнее что я запомнила были его клыки...
Я очнулась утром.Ярости не было.Но раны остались и я пошла в лагерь.Я ещё не отомстила ему,но томщу за убийство родителей.
8.Характер
Все коты которые её не знают думают что она жестокая и не укротимая.на самом деле её легко обидеть и тогда лучше отойти а потом попросить прощения.Спрашиваете: почему?Отвечею:Потому что прах не срастаеться,и пол литра зелёнки тоже не помогут.Она очень добра к котятам и оруженосцам.те её уважают.В беде друзей не бросает даже если сама чуть жива.
9.Секретный вопрос.Какая связь между Еживикой и Рыжинкой?*****ВЕРНО******
ПРИНЯТА....БЕЛКОЙ.

0

13

1.Имя Воркотунья
2.Цепь имён Ворка-Вркотунья
3.Возраст 18 лун
4.племя РеЧНОЕ
5.статус в племени Целитель
6.внешность (не менее двух строк) белая кошка с розовыми лапками, с нежным взглядом, хвост немного розоватый, Ушки немного розовенькие.
7.БИО Обычная предвода...
8.Характер Нежная и понимающая Предводительница....
9.Секретный вопрос.Какая связь между Еживикой и Рыжинкой?ТОЧНЯК!

*****ПИНЯТА******

Отредактировано Воркотунья (2009-03-01 17:31:52)

0


Вы здесь » Ласковые коты-воители » Анкетирование » Анкетка